• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

K7201_1(空调快速) 返程

18:14

哈尔滨东
34小时31分

04:45

同江

车次18:14从哈尔滨东始发,04:45到终点站同江,历时34小时31分,全程共有10个停靠站,分别是:哈尔滨东、兴隆镇、绥化、庆安、铁力、带岭、南岔、佳木斯、富锦、同江。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 哈尔滨东站 第1天 18:14 18:14 -- 0公里
2 兴隆镇站 第1天 19:09 19:13 4分 100公里
3 绥化站 第1天 19:37 19:42 5分 128公里
4 庆安站 第1天 20:20 20:22 2分 182公里
5 铁力站 第1天 20:53 20:56 3分 230公里
6 带岭站 第1天 22:05 22:07 2分 328公里
7 南岔站 第1天 22:36 22:39 3分 357公里
8 佳木斯站 第2天 00:16 00:22 6分 510公里
9 富锦站 第2天 03:37 03:45 8分 695公里
10 同江站 第2天 04:45 04:45 -- 758公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号