• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

K7239(空调快速) 返程

06:11

哈尔滨东
3小时04分

09:15

铁力

车次06:11从哈尔滨东始发,09:15到终点站铁力,历时3小时04分,全程共有7个停靠站,分别是:哈尔滨东、呼兰、兴隆镇、绥化、庆安、双丰、铁力。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 哈尔滨东站 第1天 06:11 06:11 -- 0公里
2 呼兰站 第1天 06:31 06:33 2分 35公里
3 兴隆镇站 第1天 07:11 07:13 2分 97公里
4 绥化站 第1天 07:37 07:41 4分 128公里
5 庆安站 第1天 08:32 08:34 2分 182公里
6 双丰站 第1天 08:51 08:53 2分 207公里
7 铁力站 第1天 09:15 09:15 -- 230公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号