8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K7328(空调快速) 返程
11:35
沈阳19:57
凌源车次11:35从沈阳始发,19:57到终点站凌源,历时8小时22分,全程共有7个停靠站,分别是:沈阳、新立屯、新邱、阜新南、清河门、北票南、叶柏寿、义县西、朝阳南、凌源。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 沈阳站 | 第1天 | 11:35 | 11:35 | -- | 0公里 | |
2 | 新立屯站 | 第1天 | 13:15 | 13:20 | 5分 | 121公里 | |
3 | 新邱站 | 第1天 | 14:02 | 14:05 | 3分 | 164公里 | |
4 | 清河门站 | 第1天 | 15:04 | 15:07 | 3分 | 216公里 | |
5 | 北票南站 | 第1天 | 16:24 | 16:27 | 3分 | 301公里 | |
6 | 叶柏寿站 | 第1天 | 19:12 | 19:18 | 6分 | 427公里 | |
7 | 凌源站 | 第1天 | 19:57 | 19:57 | -- | 458公里 |